Мосплакат — изготовление информационных стендов с карманами, вывесок фасадных, табличек, печать наклеек. Доставка по Москве и области, отправка по РФ. Работаем с 2006 года. |
Поиск по сайту: |
О фирме Контакты Оплата Доставка Гарантия |
Изготовление герба сложной формы
Категория:
Добавлено: Просмотров: лазерная резка 20.11.2017 2316 ![]() Герб напечатан с отличного макета в векторном формате + высококачественная печать, сочные яркие насыщенные цвета. После наклеен с обратной стороны на прозрачное оргстекло и вырезан на лазерном станке с рабочим полем 140х100 см. Качество изделия поражает! Размеры готового изделия — 140 где-то на 50 или на 60 см, не помню точно. Большая вывеска на стену с гербом и наименованием:
Предлагаем услуги по изготовлению и монтажу на стену вывесок из оргстекла.
Вывески могут содержать любой текст и быть любой формы. Вывески могут состоять из нескольких элементов. Максимальный размер одного элемента вывески — 140 х 100 см. Звоните, или присылайте макет на mosplakat@yandex.ru Также предлагаем услуги дизайнера. ![]() Резка фанеры 8 мм на лазерной машине
Категория:
Добавлено: Просмотров: лазерная резка 07.03.2017 1797
Предлагаем услуги по лазерному раскрою листовых материалов, в том числе фанеры толщиной до 12 мм. Рабочее поле машины — 1400х1000 мм. Гарантируем низкую цену и оперативность. Поможем с подготовкой макета. Обращайтесь пожалуйста, дорогие клиенты.
![]() Лазерная резка акрила 8 мм
Категория:
Добавлено: Просмотров: лазерная резка 01.03.2017 1716
Предлагаем услуги по лазерной резке акрилового стекла толщиной до 10 мм. В данном видео акриловое стекло было предварительно обтянуто самоклеящейся плёнкой Avery цвет Ivory.
![]() Лазерная резка фанеры 8 мм ВИДЕО
Категория:
Добавлено: Просмотров: лазерная резка 20.02.2017 1725
Предлагаем услуги по лазерной резке фанеры, оргстекла и других материалов в Москве. Рабочее поле станка имеет размер 1400х1000 мм, мощность лазерной трубки — 100 Вт. Лазерная резка, гравировка, сборка готовых изделий. Нанесение вашего логотипа на любые материалы с помощью лазера.
На этом видео вы можете увидеть, как мы делаем квадратные заготовки разных размеров для изготовления картин, напечатанных на холсте. Видео ускорено. В реальности это заняло около 15 минут. Обращайтесь пожалуйста, дорогие клиенты. ![]() Лазерная резка оргстекла 3 мм ВИДЕО
Категория:
Добавлено: Просмотров: лазерная резка 21.01.2017 1622
Резка оргстекла 3 мм на лазерном станке по контуру. Пример изготовления круглых табличек "Не курить" с отверстиями для монтажа.
![]() |